Сиквел Cyberpunk 2077 в разработке! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2028 5 0

Сиквел Cyberpunk 2077 в разработке!

Casades
2022-10-05 00:32:18

Разработчики из CD Projekt объявили, что наряду с предстоящим расширением их масштабного, но спорного проекта Cyberpunk 2077, игра получит и полноценное продолжение.

По сообщению из твиттера студии известно, что предварительное название сиквела - Orion. Разработчики уверяют, что игра значительно расширит франшизу Cyberpunk 2077 и, естественно, будет на всю катушку раскрывать потенциал этой вселенной мрачного будущего.

Cyberpunk 2077 - 1

На данный момент нет никаких значительных подробностей о предстоящем сиквеле, кроме того, что он находится в разработке, но с большой долей вероятности там будет мультиплеер. Всё исходя из другого заявления CD Projekt. Они сказали, что в планы на будущее входит "внедрение мультиплеера в большинство наших новых игр, чтобы обогатить опыт одиночной игры".

Это был бы ещё один большой прорыв для Cyberpunk 2077, который был изначально выпущен в крайне плачевном состоянии, ещё в 2020 году. Два года спустя, после многочисленных обновлений и популярного мультфильма в стиле аниме от Netflix, количество игроков растет, и недавно продажи превысили 20 миллионов единиц.

Cyberpunk 2077 - 2

CD Projekt также отметили, что в разработке находится новая трилогия о Ведьмаке, наряду с совершенно оригинальным проектом под возможным названием Hadar, и что в долгосрочной перспективе планируется создать три мощные франшизы, включающие как синглплеерные сюжеты, так и многопользовательский опыт.

Напомним, что Cyberpunk 2077 - это ролевой экшен с видом от первого лица и открытым миром, где действие разворачивается в мире мрачного будущего, в 2077 году. Место действия - вымышленный город Найт-Сити. Концепция игры была вдохновлена настольной игрой с аналогичным названием - Cyberpunk 2020. Эта игра с одной стороны произвела фурор своей масштабностью и атмосферой, с другой стороны вызвала немалый скандал своим сомнительным качеством на момент релиза.


На нашем сайте есть отдельный тег, где собраны публикации о Cyberpunk 2077

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!