The Sims 5 под кодовым заголовком Project Rene выйдет через "пару лет" | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2014 5 0

The Sims 5 под кодовым заголовком Project Rene выйдет через "пару лет"

Casades
2022-10-19 00:49:10

До релиза очередного продолжения симулятора "повседневной рутины" The Sims еще далеко, но разработчики из Maxis уже представили некоторые подробности.

Официально Electronic Arts не анонсировала The Sims 5 во время недавней прямой трансляции Behind The Sims Summit, но кое-какой информацией поделилась. В компании описывает следующую игру Sims как "будущее всей серии". Игра имеет рабочее название Project Rene

Вице-президент EA по франшизе Линдси Пирсон во время прямой трансляции назвала Project Rene "игрой следующего поколения и большой творческой платформой", прежде чем показать некоторые инструменты редактирования и кроссплатформенную игру.


Похоже в следующей части, вернется расширенный инструментарий создания стиля из The Sims 3. То есть кастомизировать можно будет даже самые мельчайшие детали! Maxis показал, как отдельные части предмета мебели могут иметь уникальный рисунок, материал, нестандартные цвета и даже модульные элементы, такие как разные спинки диванов или изголовья кроватей. Также можно будет поворачивать некоторые объекты по оси Z (диванные подушки, на показанном видео). Игроки Sims 4 могут делать это только с помощью популярного мода.


В своем сообщении в блоге по итогам прямой трансляции, представители Maxis поясняют, что у игроков будет выбор - играть в одиночку или сотрудничать с друзьями, и у них будет возможность запускать свою игру на многих поддерживаемых устройствах, в том числе и мобильных.


Пирсон уточняет, что до релиза Project Rene, каким бы ни было его финальное название ("Sims Infinite" или, может быть, просто "The Sims"?), еще несколько лет.

"В течение следующих нескольких лет мы продолжим делиться со всеми вами важными новостями о прогрессе разработки", - Говорит Пирсон. "Нам важно держать вас в курсе всего процесса, для некоторых активных игроков со временем будет открыт ранний доступ"

Ниже представлена запись трансляции Behind The Sims Summit

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!