Подробности каста фильма Mortal Kombat | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2976 4.75 0

Подробности каста фильма Mortal Kombat

Kirilius
2019-10-02 20:15:37

Серия жестоких видеоигровых файтингов Mortal Kombat получила немало экранизаций в виде фильмов, сериалов и даже мультфильмов. В 2021 году этот список пополнится еще одним фильмом от режиссера Саймона Маккуойда и сценариста Грега Руссо.

Пока нет особых подробностей, кроме того что фильм получит рейтинг R – для людей старше 17 лет, однако уже известна некоторая информация по поводу актерского состава фильма.

Во-первых, Скорпиона, или ниндзя в желтом по имени Хандзо Хасаси, сыграет японец Хироюки Санада, сыгравший ранее в Последнем самурае и Мире Дикого Запада. Джо Таслим сыграет Саб-Зиро - другого ниндзя с ледяными способностями.

Джексона Бриггса или Джакса, полицейского с кибернетическими руками, сыграет Мехкад Брукс, снимавшийся в Необходимой жестокости и Отчаянных домохозяйках. Еще одного полицейского – Соню Блейд сыграет Джессика Макнэми.

Джош Лоусон получил роль Кано, кибернетического наемника и противника Сони и Джакса. Колдуна Шанг Цунга сыграет Чинь Ханю известный по ролям в фильмах Небоскрёб и Тёмный рыцарь. Милину сыграет начинающая австралийская актриса Сиси Стрингер.

Бога Грома Рейдена сыграет Таданобу Асано, снимавшийся в серии Тор от Марвел. Роль мастера боевых искусств Лю Кана получил Луди Лин, игравший в Могучих Рейджерах 2017 года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!