Новая часть Mortal Kombat - анонсирована! Это будет перезапуск серии | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
1529 5 0

Новая часть Mortal Kombat - анонсирована! Это будет перезапуск серии

Casades
2023-05-19 00:06:30

Ну что ж... Смертельная битва снова начинается! 18 мая состоялся анонс долгожданного продолжения одного из лучших и культовых файтингов. Разработчики из NetherRealm последние пару недель подогревали интерес аудитории слухами и "случайными" утечками разнообразной информации по поводу релиза новой части Mortal Kombat и вот наконец официально "пазл сложился".

МК 1

Многие из этих слухов подтвердились. Новая игра будет называться Mortal Kombat 1 (Напомню, что предыдущая часть была 11-й). Также, как и ожидалось, это будет очередной полный перезапуск серии, уже второй по счёту, если я не ошибаюсь. Первым рестартом была девятая часть 2011 года выпуска, которая официально не имела никакого номера в заголовке (Называлась просто Mortal Kombat).

МК 2

Естественно, нас ожидает новый мир и новая история. Известный по прошлым частям монах Лю Канг здесь играет роль бога огня. Он создаёт новую вселенную, но противоречия и битвы никуда не делись. Основные атрибуты игры останутся на своих местах. Это кровавые поединки с ультра жестокими добиваниями соперников.

МК 3

В вышедшем трейлере также было показано немало известных по прошлым частям Смертельной битвы персонажей, помимо упомянутого Лю Канга. Это Саб-Зиро, Скорпион, Китана, Милина, Кунг Лао, Рейден и Шанг Тсунг. Последний будет доступен для тех, кто совершил предзаказ.


Окунуться в новые реалии Mortal Kombat 1 можно будет уже 19 сентября текущего года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!