Доспехи из дорожных знаков - обновления в Rust: Horse armor | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3779 5 0

Доспехи из дорожных знаков - обновления в Rust: Horse armor

Раиса
2019-10-08 20:24:28

Песочница для выживания» или же Rust продолжает расти и преобразовываться. К примеру, туда за последний год были добавлены такие нововведения, как воздушные шары, электричество и даже нижнее белье. А вот в июне 2019 разработчики решили добавить ещё и верховую езду. Она и подготовила почву для самого последнего и чрезвычайно важного обновления - Rust: Horse armor.

И нет, здесь игрокам не нужно будет платить 2,50 долларов (около 160 рублей) за доспехи лошади. Они бесплатны. Эти доспехи помогут защитить коня игрока от входящего урона, а также обеспечат дополнительную защиту для всадника. (Прим. ред. Явная отсылка автора к игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, к которой вышло аналогичное платное дополнение, породившее много шуток в игровом сообществе!) «Может показаться, что это выглядит не очень реалистично, но это не имеет значения», - пишут разработчики в своём блоге.

Существует два вида конских доспехов: один из дерева, а другой (и гораздо более забавный) - это доспех из дорожных знаков, который можно видеть на иллюстрации. Также игроки сами могут изготовить подковы, которые сделают лошадь быстрее, и седельные сумки, которые увеличат размер инвентаря скакуна, но, при этом, уменьшат его максимальную скорость.

Как всегда, в случае с прочими обновлениями Rust, есть еще много чего дополнительно, в том числе изменения и улучшения различных аспектов игры, игровых общих настроек, настройки баланса оружия, исправления эксплойтов, появление нового «экрана смерти» и многое другое.

Если вы знаете английский язык и поклонник Rust, можете ознакомиться с полным списком здесь.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!