John Wick Hex. 3 совета в прохождении. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2815 0 0

John Wick Hex. 3 совета в прохождении.

GTAKiller
2019-10-10 20:23:16

John Wick Hex – это тактическая игра, которая основана на крутом и культовом герое. Данная игра имеет высокую сложность. По этой причине мы решили дать 3 совета в прохождении.

1.Необходимо читать всё, что только можно.

Джон Уик Хекс просто поразит вас количеством информации. Большое количество инфы появится, во время атаки врагов, игра вам покажет на шанс убить противника, а так-же на вероятность попадания. Так-же в игре много подсказок на то, какие факторы нужны что-бы осуществить задуманное.

2.Бегать и скрываться – нормально.

Хоть Джон Уик крутой убийца и казалось бы не для него вся эта беготня, однако что бы уменьшить урон, просто необходимо больше движений. И бег довольно часто будет являться самым лучшим вариантом для победы. Двигаясь, вы так-же сможете приблизиться к врагу и вступить с ним в рукопашную схватку. Так-же приблизившись, вы сможете увеличить точность попадания.

3.Они не останавливаются.

Не во всех миссиях есть фиксированное количество врагов, есть уровни, на которых постоянно генерируются противники. Хоть Уик и мощный парень, но большое число врагов – является его слабостью. Так что, когда Вы наблюдаете, что противники идут и идут, для начала нужно осуществить свою основную миссию, и только после разбираться с ними.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!