AirPods Pro: “что нового, Apple?” | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2681 5 0

AirPods Pro: “что нового, Apple?”

Gandalf
2019-11-19 20:42:30

Нельзя отрицать, что создав в 2016 году AirPods Apple “взорвали” рынок беспроводных наушников, действительно, нельзя отрицать, что продукт произвёл огромное впечатление, об этом говорит статистика. Взгляните на ситуацию изнутри, приглядитесь к людям на улице, у половины из них будут AirPods. Их любят за то, что они по праву называются «самыми удобными наушниками» с довольно недурным звучанием.

И вот недавно, в начале ноября, купертиновцы снова порадовали нас своим продуктом. Весь мир ждал этого события - выхода AirPods Pro. Но что же так привлекло внимание общественности? Давайте разбираться.

Во-первых, это первые наушники от Apple с активным шумоподавлением. Это позволяет наслаждаться любимыми треками даже в самых оживленных местах. Суть такова - каждый наушник имеет 2 микрофона: первый расположен с внешней стороны чаши и глушит наружние шумы с помощью обратной звуковой волны, а второй — с внутренней и уменьшает остаточные. Они помогают гасить все нежелательные звуки из вне. Это шумоподавление может работать в двух режимах — уменьшение внешнего звука и, наоборот, усиление его, для создания эффекта снятых наушников.

Во-вторых, Apple как всегда удивили дизайном девайса, ведь сами наушники похожи то ли на растения из игры «Plants vs Zombie», то ли на черепашек из «Mario». В любом случае, всё, как всегда продуманно, столь интересный дизайн служит для того, чтобы все внутренние фишки и функции работали в правильном ключе. Без этого, мы бы не смогли радоваться ANC (функция активного шумоподавления). Коме того, это всеми любимые «затычки», что немало важно для большого количества пользователей.

Несмотря на существование на рынке огромного числа True Wireless наушников, Apple не боится конкуренции, что понятно, ведь AirPods Pro выдают действительно качественный звук с хорошими «низами». Также нельзя забывать, что магия яблочников не перестаёт работать и функции, за которые все любят AirPods первого и второго поколения, остались. Всё также подключение к устройствам быстрое, в ухе «сидят» хорошо и очень комфортны как гарнитура, ведь микрофон выдаёт хороший звук даже в самых шумных местах. Кроме того, беспроводная зарядка и увеличенный объём аккумулятора дают возможность наслаждаться музыкой дольше.

Результаты многочисленных тестов выявили, что AirPods Pro действительно качественный и практичный продукт, а иначе и не могло быть, ведь Apple «держат марку» и из года в год радуют своих фанатов классной продукцией.

Цена немаленькая, $249.00 или 21.000 российских рублей. И перед покупкой этих наушников рекомендуем взвесить все «за» и «против». Наш же совет, если Вы гонитесь за качественным звучанием и являетесь истинным фанатом техники Apple, то покупка AirPods Pro принесёт Вам только положительные эмоции.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!