Warner Bros опубликовали трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3691 4.67 1

Warner Bros опубликовали трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge

Casades
2020-01-30 18:34:31

Новая экранизация серии файтингов Mortal Kombat скоро выйдет в свет! Warner Bros опубликовали трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge (Легенды смертельной битвы: Месть Скорпиона).

О сюжете пока можно только гадать, но как понятно из трейлера, основные события повторяют историю первой игры (её релиз состоялся в 1992 году), ну и первого мультфильма по этой вселенной - Mortal Kombat: The Journey Begins, 1995 года. Также, судя по подзаголовку, в повествовании будет сделан упор на биографию Скорпиона - самого любимого бойца создателя серии Эда Буна (Не даром он постоянно изображён на постерах последних игр Mortal Kombat).

В целом, можно сказать, что трейлер внушает оптимизм. Картинка стильная и динамичная. Персонажи изображены хорошо, хотя лично мне такой стиль немного не по душе. В любом случае, скоро мы сможем увидеть это творение Warner Bros. В качестве даты выхода значится размытое: "весна 2020 года". Релиз состоится сразу на дисках и в он-лайн формате. Ну и не забываем, и ждём через год третий полнометражный фильм Mortal Kombat. Его съёмки завершились завершились недавно - в конце 2019 года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!