Кикстартер-кампания игры Cyber Knights: Flashpoint | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2346 5 0

Кикстартер-кампания игры Cyber Knights: Flashpoint

Kirilius
2020-02-05 19:27:02

Началась кампания по сбору средств на сайте Kickstarter на игру Cyber Knights: Flashpoint от компании Trese Brothers Games, которая до этого выпустила мобильные ролевые игры Heroes of Steel RPG, Star Traders RPG и Cyber Knights. Как раз её идейным продолжением и является новая игра.

Игра позиционируется как РПГ в стиле антиутопического киберпанка, с трехмерной графикой и боевой пошаговой системой в стиле игровой серии «Xcom». Действие игры происходит в Нью-Бостоне в 2231 году, а вам предстоит взять под свой контроль банду наемников Кибер-Рыцарей.

В игре ожидается проработанный мир и персонажи, тонкая настройка вооружения и прокачки наемников, возможность стелса и хакерство, создание и прокачка базы, напряженные тактические бои и налаживание контактов с окружающими. Ваши герои будут меняться в зависимости от принятых решений во время миссий и получать уникальные черты. Разработчики обещают сотни часов геймплея.

Выход игры состоится на персональных компьютерах, а также на мобильных устройствах на базе Android и iOS в 2021 году.

Ссылка на кикстертер игры Cyber Knights: Flashpoint. В данный момент она собрала 73 тысячи долларов из пятидесяти требуемых. Чем больше будет сумма в конце сбора, тем больше контента окажется в релизной версии.

Страница игры в Steam уже доступна.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!