Фильмы по играм 2020 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3245 4.67 0

Фильмы по играм 2020

Kirilius
2020-02-05 22:51:04

Довольно часто фильмы по играм, как и игры по фильмам получаются довольно ужасными и имеют мало общего с оригиналом. Несмотря на это киноделы продолжают пытаться перенести сюжеты видеоигр на большой экран. В данной статье мы расскажем о том, какие экранизации игр, а также фильмы по игровой тематике выйдут в этом году.

«Пушки Акимбо»

Пушки Акимбо

Главный герой фильма, сыгранный Дэниелом Рэдклиффом, – бывший видеоигровой разработчик, к которому вломились незнакомцы, приделали к рукам пушки и заставили сражаться с разными психами, а также похитили его любимую.

Этот фильм вышел еще в 2019 году, но премьера в России состоится только 27 февраля поэтому он попал в эту новость.

Ссылка на трейлер.

«Соник в кино»

Соник

Самый популярный символ консоли SEGA – суперскоростной синий ежик по имени Соник отправляется на большие экраны в виде компьютерной анимации и с озвучкой от Бена Шварца, а его противника Доктора Эггмана сыграет Джим Керри.

До просмотра останется неясным какое получится кино, однако оно запомнится отношением к фанатам игр про Соника – после первого трейлера все решили что сам ёж изображен ужасно и тогда Universal решила поменять образ главного героя, чтобы он приблизился к первоисточнику.

Премьера состоится: 20 февраля.

Ссылка на трейлер.

«Главный Герой»

Главный Герой

Мы уже рассказывали об этом фильме в этой новости. Если кратко то герой фильма, сыгранный Райаном Рейльнодсом, понимает что является всего лишь неигровым персонажем или НПС в видеоигре и только он может спасти эту игру от разрушения. Этот фильм не является экранизацией какой-то конкретной игры, хотя очень напоминает мультиплеер GTA V.

Премьера состоится: 2 июля.

Ссылка на трейлер.

«Охотники на монстров»

Охотники на монстров

Экранизация игры «Monster Hunter» с Милой Йовович и Роном Перманом в главных ролях. Отряд бойцов с Земли попадает в параллельный мир, кишащий чудовищами, с которыми им предстоит сразится.

Премьера состоится: 3 сентября.

Трейлера пока нет.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!