Первые подробности о E3 2020 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2455 4.75 2

Первые подробности о E3 2020

Kirilius
2020-03-07 20:16:29

Каждый год, начиная с 1995, в Лос-Анджелесе проходит выставка электронных развлечений – «Electronic Entertainment Expo», принося с собой анонсы и подробности о будущих играх, игровых девайсах и консолях. В этой новости мы расскажем первые подробности о выставке в этом году.

Во-первых, стало известно когда пройдет конференция - с девятого по одиннадцатое июня.

Печальным фактом является тот факт что Sony не появится на выставке и не покажет на ней свою новую консоль «Playstation 5».

Также Джефф Кили, организатор другого мероприятия «The Game Awards», не приедет на выставку. На E3 Джефф уже три года на особой арене брал интервью у видеоигровых разработчиков и звезд.

Еще одна компания «iam8bit» решила не появляться на конференции по неизвестной причине. Компания должна была привести сувениры из своего магазина, а также помочь с организацией. Отказались и другие организаторы: «160over90», «Mat+Lo», «GES», «Dolaher Events» и «Double Forte».

А вот кто точно появится на выставке - это Microsoft. Присутствие подтвердил глава игрового подразделения Фил Спенсер. Он выразил важность 2020 года для команды Xbox.

Свое участие также подтвердили следующие компании: «Activision», «Bethesda», «Capcom», «Epic Games», «SEGA», «Square Enix», «Take-Two» и «Ubisoft». 8 июля со своей собственной конференцией выступит издательство «Limited Run Games!», занимающаяся выпуском физических копий видеоигр.

Однако ходят тревожные слухи про то что E3, как весьма массовое мероприятие могут отменить из-за возможных случаев заболевания коронавирусом «Covid-19».

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!