Oppo клонировали часы Apple | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2407 0 0

Oppo клонировали часы Apple

alex
2020-03-13 14:29:46

Компания OPPO решила выпустить свои умные часы, которые безумно похожи на аналогичный сверх популярный "яблочный" гаджет. Часы работают на системе Google Wear OS, их можно назвать Apple Watch для Андроид. У данного производителя это первая подобная модель.

В OPPO Watch установили безрамочный дисплей AMOLED. Его диагональ составляет 1,6" и ещё имеется второй вариант с диагональю 1,91", его разрешение 402х476 пикселей. Корпус часов изготовлен из прочного алюминия с керамикой. Также есть вариант из нержавейки. Производитель постарался и придумал много вариаций своих часов.

По аппаратной части в устройстве - 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней. Аккумулятор держит заряд до двадцати одного дня, есть функция быстрой зарядки. До 100 процентов её уровень поднимается за 75 минут. В новинке установлены пять датчиков для отслеживания разных показателей здоровья человека. Естественно, присутствует пыле-влаго защита. Интересная фишка — фон циферблата может меняться в соответствии с цветом одежды. В часах есть функция NFC, но пока не известно об её активности за пределами Китая.

OPPO Watch поступают в продажу в Китае с 24 марта, цена на них будет от 215 до 290 долларов.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!