Mortal Kombat 2021 - новости о фильме | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2834 5 0

Mortal Kombat 2021 - новости о фильме

alex
2020-03-28 20:18:16

На страницах нашего портала мы уже писали об некоторых актёрах, задействованных в новом фильме Mortal Kombat, а на Дзене была заметка о завершении съёмки и предстоящем выходе на широкий экран 4 марта 2021 года (UPD! 14 февраля 2021). В ожидании релиза - пара фактов о предстоящей картине.

Продюсер фильма Тодд Гарнер сказал, что в фильме будет мало компьютерной графики. При этом актёры будут хорошо обучены боевым приёмам, благодаря чему будет достигаться максимальная естественность изображения. В бою будет складываться впечатление настоящей драки, а не танцев, как в предыдущих экранизациях.

В новом Mortal Kombat будет присутствовать контент рейтинга R, то есть расчленения, кровь и тому подобное, за что все и любят эту серию! Мы сможем увидеть Fatality и X-Ray. В фильме будет раскрыта традиционная для мира Смертельной битвы сюжетная ветка противостояния Саб-Зеро и Скорпиона. За музыкальное сопровождение в фильме будет отвечать сам Бенджамин Уоллфиш - английский композитор. Он писал музыку, в частности, для обеих частей фильма Оно.

Также стало известно предположительное время выхода трейлера нового фильма Mortal Kombat - лето этого года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!