Анонсы ремастеров от Nightdive Studios | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2302 5 0

Анонсы ремастеров от Nightdive Studios

Kirilius
2020-03-26 16:52:13

Компания «Nightdive Studios», которая работает над переизданием старых игр на платформе Steam, анонсировала парочку новых ремастеров.

Она известна по обновлению игры «Sin: Gold» от «Ritual Entertainment», получившей разные исправления графической и технической части.

Еще компания занималась портированием «Doom 64», который можно купить как отдельно, так и получить бесплатно при покупке «Doom: Eternal».

Blade Runner: Enhanced Edition

Blade Runner: Enhanced Edition

Из новых ремастеров студия работает над киберпанковым квестом «Blade Runner». Квест вдохновляется известным кинофильмом, но является прямой адаптацией. Главный герой работает детективом, выслеживающим сбежавших андроидов. Игра известна тем, что при каждом новом запуске личности беглецов могли меняться.

Одной из проблем выпуска данного ремастера был утерянный код оригинальной игры. Но программистам из «Nightdive Studios» удались восстановить его с помощью обратной разработки. Студия добавит в новую версию поддержку широкоэкранных мониторов и современных контроллеров, обновит игровые кат-сцены, модели и анимации.

«Blade Runner: Enhanced Edition» выйдет не только на компьютерах, но и на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2020 году.

Shadow Man

Shadow Man

Еще одним анонсированным ремастером является «Shadow Man», выпущенный в 1999 году. «Shadow Man» является игронизацией одноименного комикса, рассказывающего о Человеке-Тени, сражающимся с демонами.

В новой версии появится поддержка 4K, динамические тени и освещение, сглаживание и дополнительные эффекты постобработки, более высокая плотность эффектов частиц, HDR-рендеринг, а также вырезанный, из оригинальной игры, контент.

«Shadow Man Remastered», выйдет на персональных компьютерах и консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2021 году.

Также в данный момент студия занимается полноценным ремейком «System Shock» 1994 года на новом движке.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!