Электрический квадроцикл Tesla может появиться уже в этом году? | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2385 5 0

Электрический квадроцикл Tesla может появиться уже в этом году?

Elizaveta
2020-04-26 12:26:36

Презентация нового квадроцикла

В 2019 году на показе, который был посвящён Cybertruck Илон Маск показал не только бронированный внедорожник, но и электроквадроцикл Cyberquad, что было неожиданной вещью для всех, ведь до этого компания Tesla кроме автомобилей ничего не выпускала. Поначалу зрители квадроцикл даже и не заметили, потому что он работал абсолютно бесшумно. Представив новое изобретение, Илон Маск удалился со сцены.

Особенности

Квадроцикл во время показа заехал в кузов только анонсированного пикапа, и был подключен к зарядному устройству встроенному в Cybertruck. То есть Cyberquad и бронированный внедорожник составляют единую систему. Кроме того, квадроцикл легко поместился в багажник пикапа. Значит, его можно легко перевозить. Остальные характеристики Илон Маск раскрывать не стал, но это точно будет что-то невероятное.

Выйдет или нет?

Важно заметить, что Tesla, в отличие от других компаний, никогда не показывает обществу прототипы изобретений, которые потом не поступают в продажу. Это означает, что квадроцикл анонсируют уже в 2020 году! Поэтому, ждем и верим.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!