Подробности конференции Inside Xbox 2020 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2347 5 0

Подробности конференции Inside Xbox 2020

Kirilius
2020-05-09 10:21:00

Компания «Microsoft» провела майскую конференцию «Inside Xbox», презентовала новые игры, показала новые трейлеры и геймплей для уже анонсированных, а также рассказала больше о своей новой приставке - «Xbox Series X».

В начале был показан список компаний, которые разрабатывают игры для новой приставки. Всего в нём 141 студия.

студии

Первой была показана «Bright Memory: Infinite» от «FYQD-Studio» - высокоскоростной экшен, со стрельбой и холодным оружием, поездками на автомобилях и использованием фантастических способностей. Действие игры происходит в 2036 году в киберпанк-сеттинге. Мы будет играть за одного из агентов секретной организации, изучающей сверхъестественные события. Основой игры послужит вышедшая в этом году «Bright Memory». Дата выхода пока не известна. Трейлер.

«Codemasters» презентовали новую гоночную игру «Dirt 5», выход состоится в октябре 2020 года, других подробностей пока нет. Трейлер.

Хоррор-шутер «Scorn», вдохновленный работами Ханса Рудольфа Гигера, подал первые признаки жизни, после анонса в 2014, и обзавелся новым трейлером. Дата выхода также неизвестна. Трейлер.

Издатель «Deep Silver» показал трейлер научно-фантастического шутера «Chorus». Разработчиком игры выступит «Fishlabs», до этого работавшая над «Galaxy of Fire». Нам предстоит взять по управления космический корабль, чтобы выяснить свое прошлое. Трейлер.

«Electronic Arts» анонсировала новую часть симулятора американского футбола «Madden 21». Трейлер.

Показан новый трейлер «Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2» от «Paradox Interactive», анонс которой состоялся в 2019 году. Трейлер прекрасен, но даты выхода все еще нет. Трейлер. Также пара новостей в тему: о том, что срок релиза затянулся и информация об игровых кланах.

Еще одна новинка «Call of the Sea» – симулятор ходьбы по джунглям в поисках своего пропавшего мужа и древних цивилизаций. Действие игры происходит в 1934 году на островах в Тихом Океане. Разрабатывает игру «Out of the Blue», а издателем выступит «Raw Fury». Трейлер.

Еще одна киберпанковая игра на презентации – «The Ascent» от студии «Neon Giant». Представляет собой изометрическую РПГ, присутствует возможность кооперативной игры до четырех человек. В один момент мегакорпорация, на которую вы работали, развалилась и теперь вам предстоит выживать без её помощи. Выход где-то в 2020 году. Трейлер.

«Bloober Team», разработчики таких игр как «Layers of Fear», «Observer» и «Blair Witch» показали свой новый хоррор «The Medium». Как ясно из названия главным героем будет медиум – девушка, которая сможет видеть и перемещаться в темную параллельную вселенную. Выход назначен на осень 2020 года. Трейлер.

«Bandai Namco» показала «SCARLET NEXUS» - РПГ-слешер в киберпанковой аниме стилистике. Нам будут доступны различные псионические способности для сражения с необычными врагами. Трейлер.

Еще один кооператив ждет нас в «Second Extinction» от «Systemic Reaction». Нам предстоит сражаться с динозаврами-мутантами при помощи различных видов вооружения. Трейлер.

Седьмая часть игр серии про якудза – «Yakuza: Like a Dragon» появится не только на консоли, но и на «Windows 10». Трейлер.

Также показали еще один трейлер недавно анонсированной «Assassin’s Creed: Valhalla». Больше о ней можно узнать в нашем материале. Трейлер.

В следующем месяце «Microsoft» обещает показать еще новых игр для консоли. Саму трансляцию можно посмотреть ниже.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!