Анонс и подробности Need for Speed Heat | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2858 4.5 0

Анонс и подробности Need for Speed Heat

Kirilius
2019-08-16 22:08:58

Студия Ghost Games анонсировали выход части гоночных видеоигр Need For Speed с подзаголовком Heat. Издавать игру будет Electronic Art. Выход намечен на 8 ноября на ПК, Xbox One и PS4.

В данный момент игру уже можно предзаказать в цифровом магазине Origin. Для покупки доступны две версии – стандартная и эксклюзивная.

В состав стандартной версии по цене 3499 р. помимо самой игры будет входить эксклюзивное авто - K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X.

В состав эксклюзивной версии (цена 3999 р.) будет входить 4 дополнительных автомобиля: Mitsubishi K.S Edition Lancer Evolution X, K.S Edition BMW i8 Coupe (доступ открывается на 10-м уровне), K.S Edition Mercedes C63 AMG Coupe (доступ открывается на 14-м уровне), K.S Edition Chevrolet Corvette Grand Sport (доступ открывается на 18-м уровне). Также в составе этого издания будет 4 костюма для персонажа любого пола, 5% бонус к получению репутации, 5% бонус к получению денег.

Подробности

Спустя пару дней после анонса разработчики поделились небольшой порцией информации об игре. Заезды в Need for Speed Heat будут разделены на две части – дневные и ночные. В первой вы сможете заработать денежное вознаграждение, во второй же репутацию. Сменить время суток можно в гараже. Помимо денег и репутации за победу в гонках можно получить новые детали для ваших автомобилей.

Помимо других гонщиков зарабатывать деньги и славу вам будут мешать полицейские, которые в светлое время суток не будут обращать на вас особого внимания, но зато ночью по дорогам будут ездить усиленные патрули.

Также сообщается, что в игре не будет лутбоксов, лишь платные DLC с автомобилями. Более подробная информация и геймплей ожидается на Gamescom 19 августа.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!