Обзор на новую мобильную MMORPG - Project V4 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3908 0 0

Обзор на новую мобильную MMORPG - Project V4

alex
2020-08-02 00:15:23

Всем привет! И сейчас я сделаю небольшой обзор на новую мобильную игру жанра MMORPG под названием Project V4. Она стала доступна для скачивания совсем недавно.

Это изначально мобильная игра, но её портировали ещё и на ПК. Сразу можно сказать, что разработчикам есть куда расти и в игре присутствует много ошибок и недоделок в плане оптимизации. А в общем это хороший проект с интересным сюжетом.

В начале игры нам предлагают выбрать героя, всего их тут 5 с разными способностями и оружием. Персонажи самые обыкновенные: маг, воитель, стрелок, берсерк и громобой. И да, из всех протагонистов только 2 мужского пола. После выбора можно изменить внешность, от причёски до роста. Графика в Project V4 хорошая и действительно проработанная. В игре нет смены времени суток, вы всегда будете играть днём. После выполнения заданий вам будут давать новые доспехи, оружие и даже скакуна своего получите.

Выполнение заданий может происходить автоматически, то есть ваш герой будет сам бегать по локациям, говорить с нужными людьми и сражаться, но возможно это будет слишком скучно и в таком случае можно отключить авто-выполнение просто нажав на синюю кнопку с описанием квеста. Всё что касается прокачки персонажа глубоко проработано. Вы можете получать и по разному улучшать новые доспехи, оружие, можете их зачаровать, затем увеличивать дух персонажа и многое другое.

По сюжету у вас есть своя команда, которая будет помогать в ваших начинаниях и вы должны откликаться им в ответ. Минус игры - это почти полностью автоматизированный бой, что не всем прийдётся по вкусу. А в целом для любителей такого жанра Project V4 должна зайти просто на ура.

Лично я сам играю в Project V4 на своём мобильном устройстве и мне она нравится. Иногда действительно не хочется просто сражаться, а лучше следить за сюжетной линией. Всем удачи и до скорого!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!