Анонс новых детских умных часов от Xiaomi | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3076 0 0

Анонс новых детских умных часов от Xiaomi

Никита Гаврин
2020-08-15 11:51:25

Дети — это самый активный и беззаботный организм, за которым нужно следить 24 часа в сутки, а то отвлечёшься на секунду и ребенок уже попал в какую-то передрягу. В связи с этим компания Xiaomi снова радует нас новинками, а именно новой моделью детских часов Xiaomi MiTu Kids Watch 4X. Данная модель стартовала в Китае и позже выйдет на мировой рынок.

Внешний дизайн гаджета представляет собой, проверенный временем, квадратный корпус на котором установлен экран 1.52 дюйма, защищённый надёжным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Силиконовые ремешки представлены в розовом цвете для девочек и синем для мальчиков.

У часов присутствуют такие возможности как: проведение видеозвонков, функция экстренного вызова, GPS и уникальный голосовой помощник. Видеозвонки обеспечиваются благодаря встроенной фронтальной камере в 2 МП и поддержке VoLTE (для разговоров между странами), а вторая камера на 5 МП позволит с помощью искусственного интеллекта Google Lens распознавать объекты и узнавать основную информацию о них. Функция SOS и GPS позволит родителям, которые излишне переживают за своего ребенка установить его местоположение. Но самое главное - производитель заявил 7 дней автономной работы с аккумулятором ёмкостью 830 мА/ч.

Стоимость Xiaomi MiTu Kids Watch 4X составляет около 79 долларов в Китае. Когда поступит на рынки других стран - неизвестно. А вы за безопасность своего ребенка?

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!