Геймплей за легендарного Сэма Фишера в Raibow Six: Siege | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2441 0 0

Геймплей за легендарного Сэма Фишера в Raibow Six: Siege

Никита Гаврин
2020-08-17 16:03:44

Новый ролик представила Ubisoft, в котором демонстрируется геймплей за всем знакомого по серии Spliner Cell оперативника Сэма Фишера. Его снабдили крутыми гаджетами и усиленной штурмовой винтовкой, которая позволяет ему стать главной новинкой атаки.

Оперативник получил позывной Zero, и имеет среднестатистические показатели брони и скорости, но при этом данные показатели компенсируется штурмовой винтовкой, а также набором оружия для любителей поиграть тихо и без лишнего шума. Кроме этого Сэм Фишер снабжен камерами Аргус, позволяющие осуществлять слежку за противниками, а также наносить им урон и уничтожать технические средства.

Помимо добавления нового оперативника, нововведения коснулись системы маркеров, которые отмечают интересные вещи и дают краткую информацию. Также добавлена возможность изменения точек прицелов и новый оптический прицел.

Касаемо игрового процесса, у стороны защиты появилась возможность установки большего количества укреплений, а атака обзавелась новым гаджетом, который более эффективно пробивает укреплённые позиции противников.

Счастливые обладатели абонемента 5 года получат оперативника, когда начнется операция Shadow Legacy в период с 21 по 23 августа. Остальные смогут приобрести Сэма Фишера через неделю

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!