Colgate анонсировала новую, дешёвую, умную зубную щётку! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2501 0 1

Colgate анонсировала новую, дешёвую, умную зубную щётку!

Никита Гаврин
2020-08-19 16:31:19

Правильный уход за зубами позволяет нам на долгое время забыть про походы к стоматологу и многие производители стремятся создать идеальную зубную щётку. Умные зубные щётки в настоящее время выпускает любая уважающая себя компания, но главным недостатком их, являлась цена. Компания Colgate решила данную проблему выпустив относительно дешёвое, но при этом не уступающее конкурентам по характеристикам устройство такого рода.

Внешний дизайн представляет собой немного изменённую предыдущую модель Colgate Connect E1, но новая, помимо невысокой цены, также даёт Вам рекомендации по чистке зубов. Многочисленные датчики, такие как акселерометр и гироскоп позволяют наиболее полно передавать информацию о процессе чистки на Ваш смартфон. Приложение изучает полученные данные и даёт пользователю информацию об уходе за полостью рта, а функция "управляемой чистки" не позволит пропустить самые проблемные места.

Дополнительное стимулирование к чистке зубов происходит благодаря начислению бонусов, на которые позже можно будет приобрести сменные насадки. На мировые рынки щётка поступит в двух вариантах: с аккумулятором за 69 долларов и на батарейках за 49.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!