Новые подробности о The Lord of the Rings: Gollum! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2581 5 0

Новые подробности о The Lord of the Rings: Gollum!

Никита Гаврин
2020-08-25 17:48:35

Разработчики Daedalic Entertainment медленно, но верно готовятся внести свой вклад в игровую франшизу The Lord of the Rings. Главным героем в новой игре станет один из антагонистов - Голлум, который расскажет историю о событиях происходивших до отправки Фродо к Роковой горе.

Геймплей The Lord of the Rings: Gollum будет схож с Prince of Persia в части своей акробатики и со Splinter cell в части скрытности, так как любое прямое столкновение для главного героя - большое испытание. Отвлекать противника можно будет разнообразными способами. Сюжет будет сочетать в себе как нелинейность, которая проявляется в выборе одной из личностей Голлума (доброй или злой), так и действия, которые строго определены сюжетом.

Мир будет сочетать в себе как открытые локации, так и коридоры с минимальными ответвлениями, и разработчики уверяют, что всё будет соответствовать изначальному замыслу Толкиена, поскольку игра создаётся на основе книжной лицензии. Голлума пришлось тоже изменить и сделать более приятным глазу, но его необычная внешность сохранится.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет в свет на PC, Playstation 5 и Xbox X в 2021 году.

См. также: Ремейк знаменитой The Lord of the Rings: Battle for Middle Earth.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!