Компания Asus анонсировала два новых флагмана, которые перевернут Ваше восприятие! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2462 0 0

Компания Asus анонсировала два новых флагмана, которые перевернут Ваше восприятие!

Никита Гаврин
2020-08-27 11:05:16

Мобильные телефоны с каждым днём совершенствуются, позволяя нам чаще использовать их в повседневных делах. Многочисленные компании соревнуются между собой, чтобы захватить рынок. Фирма Asus недавно анонсировала два своих новых флагмана: Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro.

Основным отличием смартфонов от компании Asus является камера перевёртыш, которая позволяет не устанавливать лишние камеры и снимать селфи без потери качества. Модная тройная камера здесь представлена 64 МП-датчиком от компании Sony, 12 МП _-камерой с широким углом обзора в 113 градусов и _8 МП-камерой с мощным цифровым зумом. Фотоаппараты в двух моделях отличаются лишь оптической стабилизацией у Pro-версии.

Разница между двумя устройствами почти незаметная, различия по внутренней начинке заключаются в более мощном процессоре и объеме оперативной памяти. Экран у данных моделей одинаковый и представлен 6,67-дюймовым экраном с частотой обновления 90 Гц, а также поддержкой HDR10+. Мощный аккумулятор на 5000 мАч не заставит вас скучать долгое время.

Стоимость Zenfone 7 составляет 600 евро, более мощная версия обойдется в 800 евро.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!