В другой мир кооперативом | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2781 0 0

В другой мир кооперативом

4upinoid
2019-08-19 21:17:23

Практически сейчас, 20 августа, выйдет на ПС 4, ПК, а также на Иксбокс Ван многообещающий шутер от 3-его лица с возможностью кооператива - Remnant From the Ashes. Боевик разработали создатели Darksiders 3 - Gunfire Games.

Действие игры разворачивается в пост-апокалиптическом мире, в котором людей вытеснили чудовища из других миров. Но люди не сдаются — они используют порталы, чтобы переместись во вражеские измерения и отвоевать свое место под какой-нибудь звездой, перебив огромное количество жутких созданий. Вам доступно четверо миров, в каждом своя атмосфера, к тому же локации генерируются случайным образом для любого игрока. В шутер можно играть как в одиночку, так и вдвоем и втроем. Но готовьтесь: уровень ваших врагов будет равен самому сильному члену команды.

По некоторым механикам журналисты сравнивают Ramnant с Dark Souls, так что, думаю, многие геймеры захотят бросить вызов зловещим боссам из параллельных миров. Уже доступны короткие ролики с геймплэем от известных игровых компаний.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!