Ранний доступ Solasta: Crown of the Magister | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2337 0 0

Ранний доступ Solasta: Crown of the Magister

Kirilius
2020-10-22 11:53:09

20 октября в ранний доступ вышла ролевая партийная игра по правилам системы «Dungeon and Dragons» - «Solasta: Crown of the Magister» от студии «Tactical Adventures».

Игра позиционируется как адаптация настольных ролевых игр в видеоигровом формате. Нас ждут пошаговые бои по всем правилам настолок – броски инициативы, атаки по возможности и так далее. Во время боев будет возможность использовать окружение, например, разрушать колонны, чтобы обрушить их на врагов или подняться на высоту, чтобы атаковать с преимуществом.

скриншот1

В нашем распоряжении будут четыре героя со своими уникальными навыками и умениями, которым мы можем самостоятельно кастомизировать, выбирать класс и расу. История будет посвящена изучению древнего катаклизма и предотвращению его повторения.

Полноценный релиз назначен на 2021 год. В итоговой версии прохождение будет рассчитано на 40 часов, а также будет доступен весь сюжет и не будет ограничений по прокачке персонажей. И, разумеется, будет куда меньше багов благодаря общению с игроками в официальном дискорде.

скриншот2

Страница игры в сервисе «Steam». В данный момент игру можно купить с 15% скидкой. Посмотреть трейлер «Solasta: Crown of the Magister» можно на видео ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!