Анонс переиздания Mass Effect | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2523 0 0

Анонс переиздания Mass Effect

Kirilius
2020-11-09 23:28:23

Седьмого ноября, считающегося неофициальным днем всей серии «Mass Effect», было анонсировано переиздание всей трилогии с подзаголовком «Legendary Edition».

В новом издании будет поддержка высоких разрешений, включая «4k Ultra HD», а также осовремененная графика. Издание будет доступно и на новых платформах, будет включать все три части, все дополнения к ним, а также бонусное обмундирование.

Помимо этого, команда разработчиков сообщила о создании новой главы в серии, но без каких-либо подробностей, кроме одного концепт-арта.

концепт

Релиз легендарное издания назначен на весну 2021 года и выйдет на персональных компьютерах и консолях «Xbox One», «PlayStation 4», «Xbox Series X», «PlayStation 5».

Части оригинальной трилогии от студии «Bioware» выходили в 2007, 2010, 2012 годах и были посвящены космическим приключениям капитана Шепарда и его борьбе с угрозой вселенского масштаба – древней расой по имени Жнецы. Нам предстояло собрать вокруг себя верных спутников, обрести помощь в виде союзных армий, да и самому стать сильнее и опытнее, пройдя сквозь множество сражений и фантастических трудностей.

Тизер переиздания «Mass Effect: Legendary Edition» можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!