Выхода нового геймплейного ролика по System Shock с новыми игровыми особенностями. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2173 5 0

Выхода нового геймплейного ролика по System Shock с новыми игровыми особенностями.

Demion69
2021-07-04 17:43:20

Разработчики из студии Nightdive Studios предоставили новый, долгожданный трейлер геймплея знаменитого ремейка первой части System Shock. В 7 минутах игрового ролика, нам смогли показать большой уровень “Лаборатория”, где наш персонаж пытается выжить, отстреливаясь от ужасных монстров. Была показана обычная боевая система с разнообразным выбором огнестрельного оружия (в плане стрельбы ждать чего-то нового не стоит, будет классический шутер с навороченными пушками). Еще продемонстрировали решение “простого” пазла - в игре будет немало таких штуковин, где придется поломать свою голову.

Сюжет нового-старого System Shock ничего кардинального не внесёт. Мы увидим ту же самую историю про хакера, который столкнулся с устрашающей угрозой в лице искусственного интеллекта (ИИ) под названием SHODAN. Конечно, новая история привнесёт свои дополнительные доработки в плане повествования, но многого ждать не стоит.

Новое переосмысление старой игры должны выйти уже в конце этого лета. С выхода первой части (1994 год) прошло уже 29 лет и это не малый срок, как для самой игры, так и её уже не молодых фанатов. Конечно красивой датой было бы сделать релиз игры на юбилей в 30 лет, но это решать не нам.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!