Война человекоподобных зверей и людей: анонс нового Souls-like экшена | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2181 4 0

Война человекоподобных зверей и людей: анонс нового Souls-like экшена

Demion69
2021-07-06 00:04:15

Чешская студия Gold Knights анонсировала свой новый игровой проект The Last Oricru, выпустив геймплейный ролик. Игра будет вмещать в себе сразу два сеттинга: это фэнтези и научная фантастика (где-то мы такое уже видели, ELEX, тот же самый! Только магии не хватает). Наш главный герой окажется в центре конфликта между двумя расами: злые люди и не менее злые людокрысы (человекообразные крысы). Главные события игры будут происходить в Вардении – государстве охваченном гражданской войной.

По сюжету игры наш герой, человек Сильвер совершил аварийную посадку на неизвестной планете. Нам придется раскрыть одну из самых таинственных загадок страны Вардении и помочь государству стать на истинный путь. Каждое наше решение будет отражаться на будущем сюжете и меняться от нашего выбора в прошлом. Разработчики обещают, что The Last Oricru придется пройти как минимум 3 раза, чтобы дойти до самой нужной, правильной концовки.

В игре будет присутствовать всеми понятное разделение классов – можно выбрать простого могучего война, хитрого вора или могущественного мага (и других). Будут присутствовать полномасштабные сражения в которых можно будет принять участие одному, так и с друзьями в кооперативе.

Дату релиза пока не раскрыли, но игру уже можно добавить в желаемое на платформе steam.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!