Неожиданный ремейк первой части Resident Evil | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2108 5 0

Неожиданный ремейк первой части Resident Evil

Demion69
2021-07-08 00:48:18

На подходе ещё один ремейк классического хоррора, но уже неофициальный от одного человека под ником MoonGlint. Он выложил в сеть свежий трейлер своего детища – перезагрузки первой части Resident Evil, которая вышла еще в далеком 1996 году.

В видеоролике автор показал тот самый особняк, как он выглядит внутри (для одного человека работа была сделана колоссальная). Была показана боевая система – простая стрельба из пистолета (в этом плане конечно нужно доработать механику стрельбы и прицеливание). Участие в виде мишеней принимали те самые, первые мертвецы вселенной Биологической угрозы, они очень похожи на свои оригиналы из первой части (надеюсь в ремейке не будет одна моделька зомби, должно быть разнообразие). Сразу видно, вдохновение автор искал в последних частях Resident Evil 7 и 8.

Проект разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4. Как долго будет вестись разработка MoonGlint не уточнил, но ждать придется долго, так как делать такой масштабный ремейк одному очень затруднительно.

Если все пройдёт удачно, и мы сможем через год или два поиграть в этот проект, то на многих явно нахлынут чувства ностальгии что в наше время случается очень редко. Сегодня выходит очень много посредственных проектов, которые пытаются взять все хорошее от наших любимых оригиналов, а на деле выходит всё только хуже.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!