Saint Kotar: нарисованный ужас, который стоит вашего внимания | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2169 4.5 0

Saint Kotar: нарисованный ужас, который стоит вашего внимания

Demion69
2021-07-10 01:24:26

Маленькая хорватская студия Red Martyr Entertainment объединилась с компанией Soedesco, которая выступит для первой издателем. Команда в количестве 4 человек, трудятся над своим первым игровым проектом почти 3 года и уже скоро нас ожидает официальный выход их игры под названием Saint Kotar.

Saint Kotar – современная хоррор-адвенчура в 2.5D виде (полностью нарисованный мир с очень мрачными и зловещими цветами), где каждое решение будет сильно влиять на всё повествование игровой истории. Нас будет ждать маленький городок Сен-Котар в котором произошло таинственное убийство, по всем признакам явно носившее ритуальный характер. В игре будет два главных героя: Николай Калякин и Бенедек Донан, детективы, которые знают свое дело.

Как заявил генеральный директор Red Martyr Entertainment - Марко Томиник: “Сейчас все усилия брошены сделать наш проект особенным и не похожим на другие. Выпустить игру успеем к концу этого года (2021)”.

Проект Saint Kotar должен будет выйти как на персональные компьютеры, так и на основные игровые приставки (PS и XBOX). Кому не терпится уже поиграть, можете скачать бесплатный пролог в Steam под названием The Yellow Mask.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!