Встречаем новую, масштабную песочницу в космосе - Starbase | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2096 5 0

Встречаем новую, масштабную песочницу в космосе - Starbase

Demion69
2021-07-31 00:22:16

На днях вышел новый игровой проект под названием Starbase. Пока он доступен на платформе Steam в раннем доступе (в таком виде пробудет минимум два года и при этом есть большая вероятность провала). Немногие доживают до выхода полной версии игры, если вы не любите рисковать, лучше пока подождать с покупкой.

Starbase – онлайн шутер с видом от первого лица, где главные действия будут происходить в космосе. Сражаться с противником придется, как в открытом космосе на мощных боевых кораблях, так и на поверхностях разнообразных планет. Пока проект не обладает разнообразным контентом, который украдет у любителя космоса много часов его свободного времени, но поиграть все же можно. Разработчики обещают максимальную поддержку своего проекта и новые улучшения почти каждую неделю. Уже в августе должно будет появиться первое огромное обновление, которое добавит оборонительные лунные базы, глубокие шахты по добыче разнообразных ресурсов и первые виды тяжелых боевых кораблей. А уже в сентябре будут введены первые масштабные войны за космические базы (их придется, как захватывать, так и оборонять)

Студия разработчиков Frozenbyte рассчитывает на свой проект и будет ждать всех откликов от игроков, которые будут играть в Starbase, чтобы максимально отполировать своё "детище" и дальше продолжать радовать своих фанатов новым нужным контентом.


Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!