Неожиданный анонс изометрического экшена Achilles: Legends Untold: духовного наследника Diablo и Titan Quest | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2160 0 0

Неожиданный анонс изометрического экшена Achilles: Legends Untold: духовного наследника Diablo и Titan Quest

Demion69
2021-07-31 00:54:30

Анонсирован новый изометрический экшен под названием Achilles: Legends Untold. Проект унаследует самые лучшие качества таких игр, как Diablo, Titan Quest и Dark Souls. Пока не вышла Diablo 4 у нас будет прекрасное знакомство с данной игрой, Achilles: Legends Untold сможет потягаться за место лучшей RPG 2022 года.

Сюжет игры расскажет нам история великого греческого война Ахилла, которому выпала судьба сразиться с самим богом Аресом и другими мифическими тварями. Конечно многие сразу подумали об истории Кратоса из God of War, но для меня, это приятная отсылка. Кроме бога войны будут и другие враждебно настроенные божества и с каждым нас будут ожидать уникальные сражения.

Особенностью игры будет специально разработанная ИИ система под названием GAIA – эта штука будет делать наших врагов умнее от чего каждая схватка будет даваться не так легко, как хотелось. Придется в прямом смысле научиться сражаться правильно. Разработчики обещают простую и интуитивную систему боя с большим количеством разнообразных комбо, которые скорее всего и придется учить. Студия Dark Point Games уверена, что освоить её проект сможет каждый и большого труда, это не составит.

Дата выхода Achilles: Legends Untold запланирована на первый квартал следующего года (2022).

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!