Новый survail - шутер, который все ждут. Русские ребята делают шедевр | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2471 0 0

Новый survail - шутер, который все ждут. Русские ребята делают шедевр

Demion69
2021-08-19 23:28:11

Был опубликован новый, короткий тизер-трейлер с анонсом нового события, которое посвящено амбициозному проекту The Day Before над которым трудится отечественная студия Fntastic. После публикации первого трейлера, данная игра обрела большую популярность и уже имеет свою армию поклонников, которые ждут свежих новостей по ней.

В сентябре разработчики смогут показать нам новый геймплейный ролик с новыми интересными похождениями главного героя. Должны представить не только сами механики игры, но и сюжет с хорошим повествованием. Дату выхода вряд ли раскроют, так как проект находится еще на очень ранней стадии разработки. Так как это ММО-игра, то скорее всего нам покажут полный кооператив и его функционал (играть с друзьями всегда веселее).

Напомню, что из себя представляет The Day Before. Это масштабный, кооперативный шутер с огромным открытом миром, где можно и даже нужно будет передвигаться не только на своих двоих, но и частенько пользоваться автомобилем. Играть мы будем за последних оставшихся в живых в Америке людей, которые пытаются выжить в этом мертвом мире, где всё кишит мертвецами и безжалостными бандитами.

Минимальные системные требования на данный момент такие:

  • 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Intel Core i5-4430
  • 10 GB ОЗУ
  • 75 GB HDD
  • NVIDIA GeForce GTX 960 на 2 GB
  • DirectX 11


Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!