5 новых игр в Steam, которые вы, вероятно, пропустили | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2054 0 0

5 новых игр в Steam, которые вы, вероятно, пропустили

Varyag
2021-08-30 23:22:42

Рассмотрим 5 игр в Steam, релиз которых пришелся на конец августа. Возможно, что некоторые придутся вам по душе.

1. Hoa. Релизи 24 августа

Hoa - это платформер-головоломка с богатым живописным стилем. Вы управляете персонажем Хоа, решая легкие загадки и встречая на пути причудливых сказочных существ. Судя по описанию в Steam, эта игра предназначена для игроков, которые не любят много трудностей, так что если вы хотите получить ощущение легкости и расслабиться - пробуйте Hoa.

2. Spookware. Релиз 26 августа

Это набор из кучи мини-игр, связанных общим сюжетом, в котором три скелета отправляются в путешествие. В первом эпизоде их более 60, в последующих частях - еще больше. Мини-игры короткие и очень быстро проходятся. Набор игр странный и одновременно страшный: от заполнения документов до отрубания головы.

3. Sprocket. Релиз 27 августа

Sprocket - игра о создании танков с последующим испытанием в бою. Конструкторский аспект здесь определенно в центре внимания. Практически каждый элемент танка можно изменять: гусеницы, броня, конструкция пушки и многое другое. Игра находится в раннем доступе.

4. Lamentum. Релиз 28 августа

Перед вами новая игра в стиле survival horror. В ней главный герой, Виктор Хартвелл, исследует особняк середины девятнадцатого века в поисках лекарства от смертельной болезни, поразившей его любимую жену, Алиссу. Напоминает Splatterhouse: есть большой особняк и куча монстров, и возлюбленная, которую нужно спасти. Классика реально завернутая в типичном сеттинге.

5. Baldo: The Guardian Owls. Релиз 27 августа

Baldo: The Guardian Owls - приключенческая игра в стиле Zelda. Играя за Балдо, придется ползать по усеянным головоломками подземельям и бродить по верхнему миру. Выглядит мило, но на официальной странице маловато информации.


Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!