Канал XCageGame опубликовал 49-минутный геймплей игры Death Stranding | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3361 5 0

Канал XCageGame опубликовал 49-минутный геймплей игры Death Stranding

Раиса
2019-09-13 16:21:34

Немецкий канал о видеоиграх XCageGame опубликовал 49-минутный геймплей Death Stranding, которым поделился японский сценарист, дизайнер и продюсер компьютерных игр, а также геймдизайнер Хидео Кодзима. Весь обзор игры длился 80 минут. Он проводился в первый день крупной ежегодной мировой выставки компьютерных игр Tokyo Game Show, которая проходит в Японии с 12 по 15 сентября. 11 сентября Кодзима предупредил, что видеоролик может посмотреть только тот, кто ещё думает, стоит ли покупать игру. Остальным – лучше ждать ноября, чтобы самостоятельно ознакомиться со всеми прелестями игры.

Главная механика, которая будет доступна на мультиплеере, это "лайканье" объектов других пользователей, что повлияет на происходящее в игре, но игроки всё же напрямую взаимодействовать не будут, рассказывает журнал о компьютерных играх "Игромания". Перед миссией игрок изучает её особенности, может выбрать маршрут, взять тележку на гравитации или любой другой транспорт, а также прикрепить разные грузы, причём, игрок сам распределяет их по частям тела (руки, ноги, пояс).

Ещё у героя будут естественные показатели, на которые следует обратить внимание, если игрок хочет добиться большей работоспособности: нужно принимать душ, ходить в туалет, разминать ноги, делать массаж плеч, отдыхать на горячих источниках и высыпаться.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!