This is the Police 2 теперь в App Store и Google Play | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2712 0 0

This is the Police 2 теперь в App Store и Google Play

Kali
2019-09-13 16:39:32

Продолжение симулятора уже можно приобрести на Android и iOS. В This is the Police игрок выступает в роли шефа полицейского участка. Он контролирует работу участка, руководит патрульными, направляя их на вызовы, нанимает новых сотрудников, борется с мафией, а также расследует другие преступления в городе.

Игра вмещает в себя множество жанров: симулятор босса, текстовый квест, комикс, новелла. Это прежде всего история, а уже потом игра. Однако, если вы не играли в первую часть, то влиться в сюжет вам будет сложнее, т.к. он целиком опирается на события из предыдущей части. Задача игрока проста и состоит в том, чтобы успеть заработать достаточную сумму за 180 дней.

Из нового: добавлена пошаговая боевая система, чтобы игроку было удобней лично контролировать своих подчиненных в конфликтах с преступниками. В ранней версии игры такие эпизоды были в виде текстовых квестов. Вместо погонь теперь понятный подбор подходящих для задания кадров.

Подчиненные отличаются друг от друга как портретами, так и навыками: кто-то хороший переговорщик, кто-то лучше стреляет, а третий может обладать высоким навыком скрытности.

Предыдущую серию игры также можно приобрести в Google Play.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!