Пара анонсов игр на Steam и один релиз, которые вы могли не заметить | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Пара анонсов игр на Steam и один релиз, которые вы могли не заметить


2023-01-30 00:48:04
Период публикации: 2022-10-29 - 2022-11-04

Представляю вашему вниманию подборку из пары интересных анонсов и одного релиза игр на платформе Steam, о которых вы могли не слышать!

Анонс игры Between Horizons

Состоялся анонс игры «Between Horizons» от команды «DigiTales Interactive». Издателем является фирма «Assemble Entertainment».

Проект представляет собой двухмерную приключенческую историю в жанре детектива и в научно-фантастическом сеттинге. Мы окажемся среди пассажиров корабля, бороздящего просторы космоса, направляющегося к другой галактике. Причём путешествие длится уже немало времени, за которое родилось новое поколение межзвездных путешественников. Мы возьмем под свой контроль офицера безопасности, который будет следить за порядком на корабле.

Игра создается по принципу метроидвании, мы будем собирать улики и общаться с населением ради выяснения правды. Будут и отрицательные исходы дел, которые автоматически сохраняются, дабы не было возможности отмотать обратно.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот

скриншот

Время выхода не сообщается, релиз состоится на персональных компьютерах и платформах «PlayStation 5», «Xbox Series», «Switch». Трейлер «Between Horizons» можно увидеть ниже:

Релиз игры Dungeonoid

29 октября состоялся релиз «Dungeonoid» от компании «Pixel Bones Studio», до этого выпустившей платформер «Run Run And Die».

Проект является классическим арканоидом, но в стиле мрачных подземелий. Всего в игре присутствует 40 стадий, боссы, разные усиления и 16 битная музыка. Имеется возможность кооператива.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот

скриншот

Игру можно купить в Стиме, она также доступна на «Playstation 5» и «Switch». Трейлер «Dungeonoid» можно посмотреть ниже:

Анонс гоночной игры Aero GPX

Состоялся анонс игры «Aero GPX» от разработчика Aaron McDevitt, выпускающего свой дебютный проект, хотя раньше он занимался модификациями. Ссылка на кикстартер проекта.

Игра представляет собой гоночную аркаду на аэрокарах с трехмерным комиксным визуальным стилем, вдохновлённую ретро серией «F-Zero». На каждой гонке будет тридцать каров, с которыми мы будем соревноваться не только в скорости, но и в боевых умениях.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот

скриншот

Точная дата релиза не сообщается, игра будет доступна на персональных компьютерах, а на консолях если соберется необходимая сумма. Трейлер «Aero GPX» можно увидеть ниже: