Уникальная бродилка Chasing the Unseen и ещё пара игр о которых вы могли не слышать! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Уникальная бродилка Chasing the Unseen и ещё пара игр о которых вы могли не слышать!


2023-02-03 00:43:59
Период публикации: 2022-11-04 - 2022-11-11

Здравствуйте, дорогие подписчики! Представляю очередную подборку из интересных игр недавнего времени о которых вы могли не слышать!

Анонс игры Plan B: Terraform, где мы сможем освоить безжизненную планету!

Состоялся анонс игры «Plan B: Terraform» от разработчиков «Gaddy Games». Ранее они выпустили двухмерную выживалку «Dig or Die».

Игра является космической стратегией в реальном времени, выполненной в научно-фантастическом стиле. Нам придется управлять поселением на безжизненной планете, постепенно превращая её в цветущий рай.

Необходимо распределять ресурсы, возводить постройки и дороги, чтобы население росло, а также заниматься терраформированием, чтобы планета начала цвести. Карта будет поделена шестиугольники, а население может превысить миллион человек.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Дата релиза не объявлена, игра будет доступна на персональных компьютерах Трейлер «Plan B: Terraform» можно увидеть ниже:

Релиз космической приключенческой игры Space Tail: Every Journey Leads Home

4 ноября состоялся релиз игры «Space Tail» от компании «Enjoy Studio S.A.» и издательства «Longterm Games S.A».

Проект представляет собой двухмерное приключение с собакой–космическим путешественником в главной роли. Волею судьбы мы окажемся в неизведанных космических далях и будем делать все возможное, чтобы вернуться.

В нашем распоряжении имеются собачьи способности, вроде усиленного слуха и обоняния, в том числе открываемые в результате прохождения, а также возможность общения с пришельцами. По заверениям разработчиков, игра обладает проработанным и многогранным сюжетом, загадками как геймплейными, так и вселенскими, а также отличным саундтреком.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игру можно приобрести за 348 рублей в Стиме, также игру можно купить на платформе «Nintendo eShop». Трейлер «Space Tail» можно посмотреть ниже:

Анонс приключенческой игры Chasing the Unseen с постоянно уникальным окружением

Состоялся анонс игры «Chasing the Unseen» от студии «Strange Shift Studio». Этот проект является их дебютным.

Игра является трехмерным приключением в причудливом мире. Мы будем забираться на различные объекты и искать путь на верх, встречая огромных созданий и странные локации. Также особенностью является генерация уровней по фрактальному алгоритму. (Всё окружение будет строится случайно из разных объектов)

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра появится персональных компьютерах. Дата релиза пока не объявлена. Трейлер «Chasing the Unseen» можно увидеть ниже: