Киберпанковский экшен ArcRunner, ураганный платформер Pepper Grinder и ещё пара интересных игр, на которые стоит обратить внимание | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Киберпанковский экшен ArcRunner, ураганный платформер Pepper Grinder и ещё пара интересных игр, на которые стоит обратить внимание


2023-02-03 00:46:07
Период публикации: 2022-11-18 - 2022-11-26

Представляю вашему вниманию небольшую подборку интересных игр, анонс или релиз которых вы могли пропустить! На мой взгляд, здесь вполне достойные проекты, которые заслуживают вашего внимания.

Ранний доступ игры Nobody - The Turnaround

17 ноября на стадию раннего доступа вышла игра «Nobody - The Turnaround» от команды «UGround Game Studio». В качестве издателя выступает «Thermite Games».

Проект представляет собой симулятор будней работяги, который погряз в долгах и с трудом выживает на улицах огромного города в Китае. Нам предстоит немало сделать, чтобы исправить свое положение.

В игре имеется множество реалистичных элементов, таких как возможность заболеть при ночевке на улице или получения травмы на работе. Развлечения тоже будут доступны, если вы сможете на них заработать. Например, посещения клуба с девушками. Также будет социальное взаимодействия с другими персонажами.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра доступна в Стиме на персональных компьютерах по цене 481 рубль. Трейлер «Nobody - The Turnaround» можно посмотреть ниже:

Релиз весёлого экономического симулятора Organs Please

17 ноября состоялся релиз игры «Organs Please» от разработчиков «TECHHOME». Издателем выступает «HeroCraft PC».

Игра представляет собой симулятор управления заводом по созданию большого космического корабля. В наших руках власть над допуском людей к кораблю и их будущей работой, а также контроль над ресурсами и строительством новых помещений.

Игра длится пять недель по внутреннему времени, и в зависимости от наших действий ожидается шесть разных окончаний. «Organs Please» полна юмора и абсурдных ситуаций.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот
скриншот

Игру можно купить за 314 рублей в Стиме. Трейлер «Organs Please» можно посмотреть ниже:

Анонс ретро-платформера Pepper Grinder

Состоялся анонс игры «Pepper Grinder» от разработчика «Ahr Ech». Издателем выступает «Devolver Digital».

Проект представляет собой двухмерных платформер с яркой пиксельной графикой. Мы играем за девушку Пеппер, обладающую буром Гриндером, которой помогает преодолевать различные препятствия и сражаться с врагами. По ходу игры мы находим сокровища, на которые покупаем улучшения для бура, чтобы стать еще мощнее и эффективнее.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра выйдет в 2023 году на персональных компьютерах и консоли «Switch». Трейлер «Pepper Grinder» можно увидеть ниже:

Анонс игры про восстание машин ArcRunner

Состоялся анонс игры «ArcRunner» от команды «Trickjump Games Ltd» и издательства «PQube».

Проект является трехмерным экшеном с элементами рогалика, в киберпанковом сеттинге. На космической станции искусственный интеллект организовал восстание машин, которое нам надо остановить, как и сам непокорный ИИ.

У нас будет три класса персонажей на выбор: солдат, ниндзя и хакер, специализирующихся на боевых способностях, скрытности и навыках взлома. В нашем походе мы будем находить разнообразное оружие, которое сможем улучшать, и модификации, а также прокачивать способности. Уровни будут генерируемыми, кроме того, имеется возможность кооператива на двоих.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Релиз игры состоится в 2023 году на персональном компьютере и платформах «PlayStation 4», «PlayStation 5», «Xbox Series»и «Xbox One». Трейлер «ArcRunner» можно увидеть ниже: