Стратегия от создателя The Settlers и ещё пара игр недавнего времени о которых вы могли не слышать | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Стратегия от создателя The Settlers и ещё пара игр недавнего времени о которых вы могли не слышать


2023-04-27 23:58:02
Период публикации: 2023-02-14 - 2023-02-23

Здравствуйте, дорогие подписчики нашего канала imagoz.ru | Игры и технологии! Представляю вашему вниманию традиционную небольшую подборку из пары анонсов и релиза игр недавнего времени на Steam, о которых вы могли не знать!

Анонс игры-ужастика While We Wait Here

Состоялся анонс игры «While We Wait Here» от команды «BadVices Games». Ранее они выпустили гастрономический ужастик под названием «Ravenous Devils».

Игра является симулятором управления ресторанным заведением от первого лица с элементами хоррора. Кроме готовки и других обязанностей по ресторану, мы сможем общаться с посетителями. 

Все время нахождения в заведении мы слышим о приближающейся опасности в виде конца всего мира и сможем наблюдать реакцию людей на опасность. В конце нас ожидают несколько окончаний в зависимости от нашего поведения в разговорах.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Дата выхода While We Wait Here пока не объявлена. Трейлер можно увидеть ниже:

Анонс стратегии Pioneers of Pagonia

Состоялся анонс игры «Pioneers of Pagonia» от компании «Envision Entertainment». В её создании принимал участие разработчик первой части «The Settlers» - Фолькер Вертих.

Проект представляет собой стратегическую игру, посвященную руководству колонией. Здесь мы сможем разведывать местность в поисках ресурсов, строить здания, которых тут будет огромное количество. Самое главное здесь это создание налаженного производственного процесса для процветания и роста поселения. Имеется возможность генерации карт для разнообразия игры.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра будет доступна на персональных компьютерах в конце этого года. Трейлер «Pioneers of Pagonia» можно увидеть ниже:

Релиз хоррор-игры Interference: Dead Air

2 февраля состоялся выход игры «Interference» от студии «Fear of Corn». Издательством занимается компания «VPublishing».

Проект является научно-фантастическим хоррором от первого лица. Мы окажемся в роли охранника, который дежурит ночью в неком институте. 

В один момент в учреждении начнут происходить жуткие и необъяснимые события и мы должны помочь ученым в комплексе спастись. В «Interference» ожидается несколько концовок благодаря большому количеству выборов. Это, в том числе, и отказ от спасения других сотрудников. Все наши действия сопровождаются отличным саундтреком в стиле восьмидесятых.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игру можно приобрести в Стиме. Трейлер «Interference: Dead Air» можно посмотреть ниже: