Три игры Steam недавнего времени о которых вы могли не знать | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Три игры Steam недавнего времени о которых вы могли не знать


2023-05-10 00:50:11
Период публикации: 2023-02-23 - 2023-03-03

В этой подборке я представлю три игровых проекта которые вышли на платформе Steam в последние пару месяцев о которых вы могли не слышать.

Релиз приключенческой игры The Pale Beyond

24 февраля состоялся релиз игры «The Pale Beyond» от студии «BellularStudios». Издателем выступает фирма «Fellow Traveller».

Проект является приключенческой игрой, где события развиваются в ледяной пустоши. Мы будем исследовать холодную и суровую местность с помощью нашего корабля, чтобы найти пропавших людей.

В нашем распоряжении будут члены экспедиции и их ресурсы, которыми мы будем управлять, пытаясь оставить всех в живых и хорошем распоряжении духа. В зависимости от принимаемых решений зависит и наша дальнейшая судьба.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

 Трейлер «The Pale Beyond» можно посмотреть ниже:

Релиз экшен-игры Corpse Keeper, где мы соберём армию нежити!

15 февраля состоялся выход игры «Corpse Keeper» от команды «Melancholia Studio». Ранее они выпустили экшен про роботов «Connectome:Pain Control».

Игра является экшеном с элементами рогалика и стратегии в средневековом мире. Под нашим управлением окажется три павших воина, которым предстоит собрать Армию мёртвых и управлять ресурсами для победы над мощным демоном. Наши воины не живые и постепенно разлагаются, но можно создавать новых из плоти побежденных противников.

В игре реалистичные бои на мечах и множество игровых персонажей, которых можно прокачивать и оборудовать новым снаряжением. Разработчики обещают выпускать новый контент после релиза.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот

скриншот

Трейлер «Corpse Keeper» можно посмотреть ниже:

Релиз игры Red Tape, где нам предстоит выжить в "бюрократическом аду"

15 февраля состоялся выход игры «Red Tape» от разработчиков «Pollaris Studios» и издательства «DreadXP».

Проект представляет собой приключение от первого лица, происходящее в Аду. Но в отличие от других подобных игр, Ад здесь завязан на бюрократических ужасах, а не на пламени и демонах. 

Нас ждет девять уровней (адских кругов), в которых мы в роли Ангела пытаемся исправить ошибку в документах, чтобы выбраться отсюда. «Red Tape» обладает приятным визуальным стилем, а также юмором в стиле «Божественной комедии» Данте.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Трейлер «Red Tape» можно посмотреть ниже: