Три игры на Steam, на которые стоит обратить внимание | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Три игры на Steam, на которые стоит обратить внимание


2023-05-16 01:13:05
Период публикации: 2023-03-03 - 2023-03-10

Здравствуйте дорогие подписчики! Представляю вашему вниманию подборку из релиза и пары анонсов игр на платформе Steam о которых вы могли не знать!

Релиз интересной приключенческой игры Meg's Monster

2 марта состоялся выход игры «Meg's Monster» от компании «Odencat». До этого они создали рыболовный симулятор «Fishing Paradiso».

Игра представляет собой приключение с ролевыми элементами и пиксельной графикой. Мы играем за девочку, которая может вызвать Армагеддон (Без шуток!) если заплачет. Она попадает в реальность, где обитают монстры и один из них становится её другом и будет защищать от опасностей.

В игре огромное количество диалогов и сражений с множеством механик, а также присутствуют мини игры. Кроме того, игра обладает трогательным сюжетом, который запомнится надолго.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игру можно приобрести за 495 рублей в Стиме. Трейлер «Meg's Monster» можно посмотреть ниже:


Анонс хоррора Homebody

Состоялся анонс игры «Homebody» от разработчиков «Game Grumps». Издает игру компания «Rogue Games».

«Homebody» представляет собой ужастик с элементами головоломки. В общем-то сюжет игры нестареющий! Компания друзей собирается вместе дома, чтобы посмотреть на звезды. Тем временем таинственный убийца проникает в здание и начинает убивать одного за другим. Играя за девушку из компании, мы должны спастись от маньяка всеми силами.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра будет доступна на персональных компьютерах и платформах «Switch», «Xbox One» и «Series», «PS4» и «PS5», дата релиза не объявлена. Трейлер «Homebody» можно увидеть ниже:

Анонс космического хоррора The Voidness - Lidar Horror Survival Game

Состоялся анонс игры «The Voidness» от компании «SteelkrillStudio». Ранее они выпустили хорорры «The Backrooms 1998» и «Trenches».

Игра является ужастиком с видом от первого лица. Действие разворачивается в космосе, на одной из далеких планет. Мы будем играть за одного из космонавтов в экспедиции на восемь человек. Человечество обнаружило на планете неизвестную пустоту и нам предстоит исследовать её.

Для изучения мы будем использовать сканеры, постепенно продвигаясь вперед, находя улучшения, предметы и ориентиры. При этом всегда есть шанс, что нечто в темноте может услышать или увидеть нас, и тогда можно остаться во мраке навсегда.

Кроме того, нам предстоит разгадывать различные загадки и заботиться о найденных ресурсах для выживания, ну и прятаться когда необходимо.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Дата выхода игры – 17 марта этого года. Трейлер «The Voidness» можно увидеть ниже: