Пара анонсов и релиз игр в Steam, на которые стоит обратить внимание! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Пара анонсов и релиз игр в Steam, на которые стоит обратить внимание!


2023-05-23 00:31:43
Период публикации: 2023-03-10 - 2023-03-17

Представляю вашему вниманию пару интересных анонсов и один релиз игры на платформе Steam недавнего времени о которых вы могли не знать!

Релиз старомодной ролевой игры Sanctuary Saga

8 марта состоялся выход игры «Sanctuary Saga» от команды «Boomer's Workshop». Издателем выступает «V Publishing».

Проект представляет собой ролевую игру с элементами рогалика и пиксельной стилистикой. Мы управляем гильдией воинов, представители которой исследуют мир в поисках сражений и богатств.

Кроме битв, нашей задачей будет забота об отношениях между членами партии, дабы они сражались бодрее, а ещё нужно прокачивать их навыки. Также необходимо изучать противников для составления более эффективной тактики боя. Мы посетим несколько разнообразных биомов с уникальной генерацией окружения.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игру можно приобрести в Стиме. Трейлер «Sanctuary Saga» можно посмотреть ниже:

Анонс ролевой игры в ретро-стиле Plague: London 1665

Состоялся анонс игры «Plague» с подзаголовком «London 1665» от разработчиков «WASD Games». Это их пятый проект с 2019 года.

Игра представляет собой приключенческой ролевой проект с видом сверху и пиксельным рисунком. Мы окажемся в охваченном чумой Лондоне в роли человека, который хоронит усопших. Нам предстоит зачищать город от умерших и держать кладбище в порядке.

В игре мы сможем общаться с персонажами и делать различные выборы, которые повлияют на концовку. Кроме того, нам надо будет собирать ресурсы, чтобы выжить, заботиться о том чтобы не заразиться, выполнять задания и проходить мини игры.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра будет доступна на персональных компьютерах, точная дата релиза не объявлена. Трейлер «Plague: London 1665» можно увидеть ниже:

Анонс хоррор-шутера Beneath

Состоялся анонс игры «Beneath» от студии «Camel101». В 2020 они выпустили ужастик под названием «Those Who Remain».

«Beneath» является хоррором от первого лица. Волею судьбы мы окажемся в бункере под водой, откуда требуется найти путь к спасению. Мешать этому будут не только обитающие там монстры, но и наш собственный разум.

У нас будет доступ к огнестрельному оружию, но с ограниченным боезапасом, для сражения с противниками с адаптивным поведением, а также водолазный костюм для исследования мест вне бункера. Кроме того, мы сможем находить различные тайны и данные для того чтобы раскрыть загадку этого места.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Дата выхода пока не сообщается, игру можно будет купить на персональных компьютерах и платформах «PlayStation 5» и «Xbox Series». Трейлер «Beneath» можно увидеть ниже: