Крутые и безумные игры на Steam, анонсированные недавно, которые не стоит пропускать! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новостные дайджесты

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки

Крутые и безумные игры на Steam, анонсированные недавно, которые не стоит пропускать!


2023-05-30 00:04:12
Период публикации: 2023-03-17 - 2023-03-27

Приветствую вас друзья, в этой небольшой подборке я собрал три крутые игры на Steam, анонс которых состоялся недавно и которые не стоит пропускать!

Анонс игры-битемапа Toxic Crusaders по мотивам мультсериала из 90-х

Состоялся анонс игры «Toxic Crusaders» от разработчика «Retroware». Эта студия также собирается выпустить двухмерный шутер «Iron Meat».

Игра является двухмерным битемапом с мультяшной пиксельной стилистикой. Проект создается по мотивам произведения студии Troma Films – фильма Токсичный Мститель (The Toxic Avenger) и мульта по его мотивам - Токсичные Крестоносцы (Toxic Crusaders). Кроме того, ожидается много отсылок к другим произведениям данной компании.

Нас ждет семь различных уровней с семью героями на выбор с возможностью кооператива на четверых. Мы будем противостоять злобному доктору Киллемофу и его попытке загрязнить Землю. В Toxic Crusaders будет крутой саундтрек, захватывающие сражения и интересный сюжет с проработанными роликами.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Игра выйдет в этом году на персональных компьютерах. Трейлер «Toxic Crusaders» можно увидеть ниже:

Анонс фантастического симулятора больницы Galacticare

Состоялся анонс игры «Galacticare» от студии «Brightrock Games». Издает игру компания «CULT Games».

«Galacticare» является фантастическим симулятором межпланетной больницы. Действие здесь происходит в будущем, где нам предстоит управлять сетью клиник для лечения больных из различных звёздных систем самыми разными, в том числе экспериментальными, методами. Естественно, с целью заработка. Кроме того, в игре будет богатый сюжет, а не только болезни и травмы.

Нам необходимо будет нанимать и улучшать персонал, заботиться о больных, заниматься строительством и закупкой аппаратов, а также изучать болезни. Мы сможем открыть клиники в самых разнообразных локациях, например в космических тюрьмах.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот
скриншот

Выход состоится в 2023 году на персональных компьютерах. Трейлер «Galacticare» можно увидеть ниже:

Анонс приключенческой игры Bilkins' Folly

Состоялся анонс игры «Bilkins' Folly» для консолей от разработчика «Webbysoft» и издательства «Armor Games Studios». Для ПК игра была анонсирована уже некоторое время назад.

Проект является приключением с пиксельной графикой. Мы играем за мальчика, который вместе со своей собакой ищет своих потерянных родителей. В этом путешествии нам доведется встретить немало головоломок.

Со временем мы сможем улучшить наши навыки, чтобы легче справляться с трудностями. Также мы встретим множество интересных персонажей, сможем заняться рыбалкой, искать сокровища и проходить мини-игры.

Страница игры в Steam

Скриншоты:

скриншот
скриншот

Дата выхода не сообщается, игры выйдет на персональных компьютерах и платформах «Switch», «PS4» и «PS5». Трейлер «Bilkins' Folly» можно увидеть ниже: