Презентация Xbox Games Showcase | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1098 5 0

Презентация Xbox Games Showcase

Kirilius
2020-07-28 17:47:17

23 июля компания «Microsoft» провела конференцию «Xbox Games Showcase», посвященную играм для компьютеров и грядущей консоли «Xbox Series X».

Состоялся анонс нового мультиплеерного шутера в научно-фантастическом сеттинге «Exomecha» от «Twistedred». В игре присутствует множество видов техники, в том числе и мехи. Релиз состоится в 2021 году на персональных компьютерах, и на «Xbox One», и «Xbox Series X». На официальном сайте можно записаться на открытую бету. Трейлер.

«Square Enix» и «Balan» собираются выпустить красочный мультяшный платформер «Wonderworld», главной особенностью заявлена смена костюмов, которые дают разные бонусы и возможности персонажу. Выход состоится в 2021 году на персональных компьютерах и на консолях «Xbox One», «Xbox Series X», «Playstation 4», «Playstation 5» и «Nintendo Switch». Трейлер.

У «Halo Infinite» появился новый кинематографический ролик, показывающий сборку костюма главного героя – Мастера Чифа, а также восьмиминутный геймплейный ролик с демонстрацией игровой песочницы и особой способности героя – крюка-кошки. Выход состоится уже в конце текущего года на персональных компьютерах, а также на «Xbox One» и «Xbox Series X». Ролик. Трейлер.

Еще один анонс – симулятор выживания в мире зомби «State of Decay 3» от «Undead Labs». В этой части появятся разные виды животных-зомби. Дата выхода пока не известна, только платформы – ПК, «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

Продолжение гоночного симулятора «Forza Motorsport» ожидается на ПК, «Xbox One» и «Xbox Series X», даты релиза еще нет. Трейлер.

Анонсированная в 2019 году и до сих пор неясная в геймплейном плане, но очень красивая, игра «Everwild» от «Rare» обзавелась еще одним трейлером.

Если вы когда-нибудь смотрели фильм «Дорогая, я уменьшил детей», то «Grounded» от «Obsidian» скорее всего вам понравится, ведь она посвящена выживанию в микромире и сражению с насекомыми. Выход состоится 28 июля этого года на персональных компьютерах и «Xbox One».Трейлер.

Еще одна игра от «Obsidian» - «Avowed» является ролевым экшеном в фентези-стиле. Дата выхода еще не известна, релиз состоится на ПК и «Xbox Series X». Трейлер.

Для психоделичной аркады «Psychonauts 2» от «Double Fine Productions» показан новый геймплей под музыку Джека Блека. Релиз возможно в этом году, на персональных компьютерах, и на консолях «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

Состоялся показ того, что многие ждали очень долго - первого трейлера «STALKER 2». Но ни даты релиза, ни других подробностей пока нет. Трейлер.

Кооперативный шутер на четырех игроков в мире мрачного и далекого будущего ждет нас в «Warhammer 40,000: Darktide» от «Fatshark». Выход где-то в 2021 году на ПК и «Xbox Series X». Трейлер.

Научно-фантастические приключения на неизведанной планете и борьбу с космической слизью увидим в «The Gunk» от студии «Image & Form Games». Как обычно даты релиза нет, выход на ПК, «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

«Bloober Team» продемонстрировали геймплей мистической игры «The Medium», в которой будут одновременно два мира, с возможностью мгновенного переключения между ними. Выход уже в этом году на ПК и «Xbox Series X». Трейлер.

Еще один крупный анонс мероприятия – мягкий перезапуск классической RPG «Fable». Разработкой занимается «Playground Games». Трейлер.

JRPG-игра «DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age» выйдет на «Xbox One» 4 декабря этого года. Трейлер.

Еще одно видео с особенностями «Watch Dogs: Legion». Трейлер.

Воксельная ретро-игра с пошаговыми битвами «Echo Generation» от «Cococucumber» выйдет в следующем году на персональных компьютерах, и на консолях «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

«Hello Neighbor 2» от «Dynamic Pixels» - хоррор про скрытное исследование дома своего соседа. Релиз состоится в следующем году на ПК, «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

«Tell Me Why» - еще одна игра от «Dontnod Entertainment» выйдет 27 августа этого года на ПК и «Xbox One». Трейлер.

Для «The Outer Worlds» 9 сентября выйдет дополнение под названием «Peril on Gorgon». Трейлер.

«As Dusk Falls» от «Interior/Night» является драмой о жизни после взятия в заложники. Дата релиза неизвестна. Трейлер.

Новая версия тетриса с мультиплеером ждет нас в «Tetris Effect: Connected» в конце этого года на ПК, «Xbox One» и «Xbox Series X». Трейлер.

Отдельным пунктом прошла большая подборка разных инди-игр, в том числе и уже анонсированных – зельдоподобная «Tunic», «12 Minutes» про петлю времени, музыкальное приключение «The Artful Escape», 2D-слешер «Song of Iron» и многое другое. Трейлер.

Всю презентацию целиком можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!