Подборка интересных гаджетов | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
850 5 1

Подборка интересных гаджетов

Kirilius
2020-11-17 22:44:38

В этой подборке мы расскажем о нескольких интересных приспособлений для дома, которые могут сделать вашу жизнь проще или просто добавят в нее красок.

Камера «Withings Home»

камера

Эта камера позволяет не только записывать все происходящее в квартире, но еще и определять качество воздуха в ней. Еще одной особенностью данной камеры является датчик движения. У нее широкий угол обзора – 135 градусов, а видео записывается в качестве «FullHD» с частотой 30 кадров в секунду. Съемка возможна и в темноте. Есть также микрофон для записи звуков и общения.

«Withings Home» можно подключить как при помощи кабеля «Ethernet», так и по беспроводной сети «Wi-Fi». Записанное видео может храниться в облаке. У камеры есть и минус – если вы хотите записывать больше пары дней, то придется платить.

Мойщик окон «Magnetische Raamwisser»

мойщик

Гаджет для очистки окон от грязи. Устройство разделяется на две половинки и прилепляется к окну с двух сторон благодаря магнитам. Стоимость составляет около 12 долларов. Поставляется в четырех расцветках.

Купить Magnetische Raamwisser можно здесь!

Кубик «TimeFlip»

кубик

Кубик с функциями тайм менеджера. Всего у кубика двенадцать граней, на каждой из которых изображена какая-либо деятельность. Выбрав какую-либо грань и подключив кубик к смартфону, вы кладете этой стороной наверх и тогда начинается отсчет времени, за которое вы должны закончить свое занятие. Работает от батарейки, полностью раскладывается и держится на магнитах.

Шлем Массажер «Momoda»

шлем

Массажер производства компании «Xiaomi». Главным свойством данного устройства является массаж не только самой головы, но даже шеи и глаз. Благодаря большому количеству движущихся элементов для массажа, достигается высокий эффект расслабления. Есть возможность синхронизации со смартфоном и голосовой контроль. Конечная цена составит 116 долларов.

Купить Xiaomi Momoda можно по этой ссылке!

Шуруповерт «BOSCH IXO 6»

шуруповерт

Необычный портативный шуруповерт, который позволяет не только вворачивать шурупы, но еще умеет открывать вино(!). Также можно использовать для раздувания углей на костре. Для этого используются специальные насадки. Помимо этого, у инструмента есть подсветка и беспроводная зарядка. Присутствует регулировка скорости при помощи силы нажатия.

Преобрести BOSCH IXO VI (6) Вы можете тут!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!