Подборка новостей про Cyberpunk 2077 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1047 5 1

Подборка новостей про Cyberpunk 2077

Kirilius
2020-11-21 10:26:26

С прошлой нашей подборки киберпанковый ролевой экшен от «CD Project Red» был снова перенесен – на десятое декабря. После этого акции компании упали в цене, а также было много угроз в их адес. Теперь вас ждет новая подборка новостей и подробностей о «Cyberpunk 2077».

Прошла еще одна презентация «Night City Wire», пятая по счету, в которой раскрыли несколько деталей грядущего проекта. Сообщается что это последний выпуск данной передачи.

Киану Ривз, играющий Джонни Сильверхенда, одного из главных героев игры, рассказал, что это его самая крупная работа с играми. Джонни, появляется в голове главного героя из-за чипа, который он встроил себе. Он может как захватить сознание героя, либо же найти с ним общий язык в зависимости от ваших действий. День рождения Джонни - 16 ноября 1988 года. При этом сам актер тоже существует в этой вселенной – об этом говорится в песне «No Save Point» группы «Run The Jewels». Трейлер Джонни:

Разработчики также рассказали о музыкальной составляющей игры в том числе и о радио. Музыка будет проигрываться во время поездок на транспорте. В каждой из частей города будет своя музыка. Всего треков набралось на семь часов. Будет возможность отключать музыку во время стриминга, чтобы избежать проблем авторского права.

Список всех композиций:

музыка

Вот и сам клип на песню «No Save Point» группы «Run The Jewels»:

Видео о музыке:

В составе игры в цифровом виде будут доступные разные бонусы, вроде обмундирования и артбука. Для покачивания доступны умения ближнего боя. Для скрытного прохождения есть масса возможностей. Если вы устали от сражений, можете посмотреть телевизор в своей квартире. Присутствуют проработанные сцены секса, но без показа гениталий. Можно найти магазины по продаже секс игрушек. Доступен еще один геймплейный ролик, в котором раскрыли часть сюжета и продемонстрировали окно развития персонажа:

Еще во время стрима была показана разница между версией на консолях «Xbox One X» и «Xbox Series X», правда пока что без технологии рейтрейсинга. Сама эта технология будет доступна на всех видеокартах, способных её поддерживать, а не только на технике от «Nvidia». Полная запись презентации:

В сети появились фото рекламы, высотой в восемь этажей, игры с ТаймсСквер в Нью-Йорке.

реклама

Также есть фото обратной стороны коробки с игрой для консоли «Playstation 4». Количество занимаемого места на диске приставки – семьдесят гигабайт:

коробка

Онлайновый режим, возможно, появится только в 2022 году. К этому году игра появится на всех платформах, она будет отлажена, отполирована, а количество багов сведено к минимуму. По заверениям аналитиков из «M-Science» будет напоминать режим «GTA Online».

В появились скриншоты всех достижений игры:

достижение1

достижение2

достижение3

достижение4

достижение5

Появился разбор смартфона «OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition», выполненного в дизайне игры – значки, звуки и анимации, а также внешний вид телефона выполнены в соответствующей стилистике. Технические характеристики соответствуют обычной версии «OnePlus 8T». Продажи уже стартовали – 11 ноября.

телефон0

телефон01

телефон1

телефон2

телефон3

Тем временем русские фанаты выпустили шуточные ролик о киберпанковой России:

Подборка скриншотов:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

скриншот4

скриншот5

скриншот6

Будем надеяться, что игра выйдет в обозначенный срок. До встречи в НайтСити, хакеры!

Предыдущая подборка новостей - ЗДЕСЬ!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!