Игры с запоминающимся главным меню. Часть 1 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1617 5 1

Игры с запоминающимся главным меню. Часть 1

Алекс
2021-01-21 14:34:00

Первое впечатление очень важно. Когда мы думаем о нашей любимой музыке, мы часто представляем обложку альбома или клип. В наших любимых видеоиграх такая же суть, чаще всего мы запоминаем первое что увидим, а именно главное меню. Давайте взглянем на некоторые из самых запоминающихся заставочных экранов в играх.

1. Borderlands 2

бордерландс

Что многим нравится в меню Borderlands 2, так это то, что оно позволяет вам переключаться между вашими персонажами и видеть, как они выглядят в игре с любой косметикой, которую вы на них наложили. Они позируют для вас на краю скалы, в то время как камера медленно вращается вокруг персонажа. Если вам нравится болтливая железяка, то иногда вы можете увидеть его… как он красиво падает со скалы.

2. Dragon Age: Inquisition

инквизиция

Инквизиция взрыв

Бесконечная процессия магов и тамплиеров марширует к мирному собранию. Это поразительная картина для главного меню сама по себе, но что делает его запоминающимся, так это то, что происходит дальше. Нажмите "новая игра", и великий храм, к которому они движутся, взорвется. Это придает драматизм и неожиданность, что в свою очередь подстрекает разобраться в происходящем.

3. Halo: Combat Evolved

хейло

Экраны меню для франшизы Halo настолько культовы, что кто-то создал веб-сайт для воспроизведения их всех. От григорианских песнопений до грохота военных барабанов со зловещим ореолом на заднем плане. Экран меню Halo внушает благоговейный трепет и кричит об эпическом космическом приключении.

4. Quake 2

квейк

Загрузочный экран Quake 2 – это звук ностальгии который говорит вам что сейчас будет бойня.

5. Spelunky 2

спленки

Многим нравится главное меню Spelunky 2, за то, что оно отражает дух игры. Большинство разработчиков рассматривают заставки или меню с опциями лишь как функциональный аспект, но в Spelunky 2 здесь сразу же появляется интересный набор секретов, вводящих в суть происходящего.

6. World of Warcraft

WOW

Главный экран WoW не выигрывает в номинации “лучший пользовательский интерфейс”. Суть этого меню - ностальгическое очарование, в его маленьких подсказках, имени пользователя и пароля. Внушительные перспективы, которые меняются с каждым дополнение, - это то, что запоминается больше всего.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!