Подробности выставки CES 2021. Устройства для дома | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1308 5 1

Подробности выставки CES 2021. Устройства для дома

Kirilius
2021-01-30 00:18:57

Это третья часть нашего материала про новинки с выставки «CES 2021». Первую часть можно прочесть здесь, вторую здесь. В этом материале будут устройства для домашнего комфорта.

Умный сейф Trova Home

Домашний сейф, который не обязательно прятать в стену и который можно использовать в качестве украшения интерьера. В нем можно хранить небольшие предметы, а для разблокировки используются «Bluetooth», отпечаток пальцев, пин-код или сканер лица.

Ванна Stillness Bath

Компания «Kohler» представила одну из самых роскошных ванн в мире. В нее встроены функции ароматерапии, тумана и адаптивного освещения. Она наполняется водой через отверстие на дне. Стоимость составляет 16 тысяч долларов.

Колонка Hydropower Shower Speaker

Компания «Ampere» показала необычную душевую насадку–колонку, работающую через «Bluetooth». Энергия для её работы, создается потоком воды, проходящей через душ.

Умная дверь для питомцев

Компания «MyQ Pet Portal» рассказала об умной двери для домашних питомцев. В ней установлены две камеры, а также динамики для разговора с животным. Также можно дистанционно закрывать или открыть дверь. Дополнительно можно приобрести ошейник с «Bluetooth», который будет открывать дверь при приближении.

Кот-подушка Qoobo

Компания «Yukai Engineering» продемонстрировала подушку в виде кота с хвостом, способную мурчать. Она создана в качестве терапии от стресса. Будет поставляется в нескольких цветах и размерах.

Пульт на солнечных батареях

Компания «Samsung» показала пульт, в котором не нужно постоянно менять батарейки, достаточно оставить его на окне. Его также можно зарядить от искусственного источника света или через USB Type-C.

Сортировщик мусора Lasso

Компания «Lasso Loop Recycling» создала сортировщик отходов для дома. Благодаря встроенному ИИ и камере он определяет вид мусора, а также очищает пластик и металл от пищевых остатков. Мусор, который можно переработать, измельчается и хранится в специальном отделении. С ним поставляется приложение, которое по штрихкоду сможет определить подвержен ли продукт переработке.

Зарядка-горшок Oblio

Зарядку в виде горшка показала компания «Lexon». Помимо заряда устройств, гаджет еще занимается уничтожением микробов.

Часы Loftie Clock

Устройство для тех, кому нужен будильник не на телефоне. Сочетает в себе функции проигрывателя музыки с «Bluetooth», ночного светильника, генератора белых шумов, а также тренажер упражнений по дыханию.

Производитель мороженного Coldsnap

Устройство, напоминающее кофемашину, однако создающее мороженое у вас дома. Для производства потребуются специальные капсулы, которые бывают разных вкусов. Время создания занимает буквально пару минут.

Умная подушка AirCozy

Подушка, которая будет подстраиваться под своего пользователя и регулировать высоту. В него будет встроенный сервис стриминга, работающий через «Bluetooth», а также возможность включения белого шума для засыпания.

Разливщик вина Albi Home M+

Аппарат для разлива вина, а также для его долгого хранения. В него встроена система термостатирования и вакуумирования. Еще он связан с мобильным приложением, которое выдает информацию о винах. Возможно управление с помощью голосовых помощников.

Оптимизатор энергопотребления Ecojoko

Гаджет, для оптимизации потребления электроэнергии в доме. После установки он выводит на ваш телефон информацию о потреблении энергии всеми электроприборами, а также в какую сумму это обходится.

Домашняя ферма Gardyn

Система, которая позволит выращивать свежие овощи и фрукты прямо у вас дома – до тридцати штук, при этом у него весьма небольшие габариты - 0,186 квадратных метра. В систему встроены гидропоника, аэропоника, рециркуляция воды, а также встроенные датчики для регуляции и отправки уведомления на смартфон.

Система автоматизации Swidget

Данная система представляет собой розетки, которые заменяют обычные и которые позволяют управлять подключенными устройствами. Эта установка также может работать с помощью голосовых команд.

Холодильник InstaView Door-in-Door

Продукт компании «LG», в который встроен ультрафиолетовый обеззараживатель и гигиеничный диспенсер для воды. Также может контролироваться с помощью приложения на смартфоне.

Ждите заключительную часть о гаджетах с выставки уже скоро!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!