Подробности E3 2021 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1088 5 1

Подробности E3 2021

Kirilius
2021-05-18 00:01:56

Уже совсем скоро пройдет выставка «E3 2021» - крупнейшее событие в мире видеоигр. В этой статье вы узнаете подробности предстоящего мероприятия.

Важные детали

Во-первых, выставка будет проходить в онлайн формате и открытия выставочного центра «Los Angeles Convention Center» для посетителей, как это обычно происходит, не будет. Все из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Во-вторых, начало события запланировано на 12 июня, и оно будет продолжаться до 15 числа.

Однако возможность поглазеть на различные стенды все же будет, хоть и виртуальным способом. Организация «ESA», которая занимается проведением мероприятия, сообщила что на официальном сайте и в приложении можно будет поучаствовать в выставке, походить по стендам и пообщаться с другими посетителями.

Доступ к этой возможности откроется седьмого июня для медиа персон, а двенадцатого для всех остальных. Также организация сообщила что будет возможность получить демоверсии игр с выставки через сервис «GeForce NOW».

приложение

Участники

Список участников мероприятия представлен ниже:

участники

Компания «Ubisoft» проведет шоу «Ubisoft Forward», которое начнется в 22:00 по московскому времени двенадцатого июня.

«PC Gaming Show» тоже вернется, но уже не как часть «E3», а как и в прошлом году в качестве отдельного мероприятия, которое пройдет тринадцатого июня.

пкшоу

А вот компания «Konami» сообщила что не сможет рассказать о своих играх, так они не готовы для полноценной демонстрации, однако, по заверениям нам следует ждать новостей от нее в последующие месяцы.

Также не появится на выставке и «Sony», как и в 2019 году. Еще в прогульщики записались «Electronic Arts» - их шоу «EA Play Live 2021» пройдет отдельно 22 июля.

Организатор церемонии «The Game Awards» Джефф Кили тоже пропустит выставку, так у него запланирован собственный фестиваль – «Summer Game Fes».

Игры

По сообщениям инсайдеров студия «Arkane Studios» анонсирует игру, посвященную вампирам в открытом мире. Тестовое название – «Project Omen».

«Alan Wake 2» от «Remedy Entertainment» и «Epic Games» покажут на «E3», по заверениям инсайдера Джеффа Грабба. Он также рассказал, если вы вдруг ждете «Gears 6», то не стоит надеяться, её анонса не состоится.

Еще один возможный анонс – «Forza Horizon 5» от «Microsoft», об этом сообщил инсайдер «Klobrille».

Однако, несмотря на то что «Bandai Namco» числится в участниках, издаваемая ею и разрабатываемая «FromSoftware» игра «Elden Ring» не будет показана на выставке.

Также на выставке не покажут «Everwild» от «Rare», так как её геймплей все еще не готов, несмотря на разработку с 2016 года.

В данный момент это все подробности о выставке «E3» - осталось только дождаться точного расписания. После её проведения стоит ожидать полноценный разбор всех новинок и анонсов.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!